Хватит читать про психологию! Запишись на курсы для психологов в Алматы и поменяй жизнь к лучшему!

Популярность психологов и значимость базового знания практической психологии в разных сферах профессиональной и личной жизни не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях. Психолог – одна из самых популярных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, а не пора ли пройти курс НЛП и начать эффективно коммуницировать с людьми.

В связи с чем курсы психолога в Алматы востребованы не только психологами?

Центр НЛП и Психологии предлагает обучение психологии для тех, кто не получил психологического образования. Наши тренинги помогают научиться управлять процессами мышления, понимать мотивацию окружающих, понимать людей и самого себя, контролировать психосоматические состояния, оказывать психологическую поддержку родным и выявлять манипуляции.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП и многих других популярных направлений практической психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на технологии эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы – высококлассные специалисты, имеют необходимую сертификацию в Казахстане, имеют большой опыт в преподавательской деятельности, консультационной работе и практической психологии.

Главная цель каждого нашего занятия и тренинга – формирование навыков, которые позволяют справляться с различными ментальными состояниями – своими и окружающих вас людей. Мы учим техникам, позволяющим развивать эмоциональный интеллект, стрессоустойчивость, преодолевать барьеры в личностном росте, общении – все это помогает качественно решать разные проблемы.

Советуем первым делом начать обучение «Введение в практическую психологию»

Для тех, кто впервые начинает свой путь в мир практической психологии, предлагаем посмотреть курс «Введение в практическую психологию».

На этом курсе на предлагаемом курсе вы сможете:

  • научиться определять воздействия в офисе и в домашних условиях, и быть в силах таким вещам противостоять.
  • открыть свой потенциал и отыскать силы и возможности для достижения своих мечт.
  • определить причины, по которым у вас происходят противоречия и споры с окружающими, умело проработать их и выбрать правильную тактику поведения при наличии противоречий.
  • глубже узнать свою индивидуальность, понять собственные сильные и слабые стороны, выяснить основания своих потерь.
  • под другим ракурсом оценить те же ситуации, а следовательно, получить возможность прочувствовать их с новым опытом. Ведь когда вы трансформируете мышление – трансформируется собственная судьба.
  • улучшить общение с окружающими и достигать больших результатов от коммуникации.

На этом курсе психологии делается акцент на конкретных заданиях, принципах и способах, которыми пользуемся лично в своей деятельности.

Программа тренинга разделена на 10 ступеней по два занятия – это получается двадцать уроков. На каждом уроке проходят практикумы – слушатели покупают два месяца мощной прокачки умений с непрерывной обратной связью психолога-тренера. 3 занятия в неделю: понедельник, среда, пятница. С девятнадцати часов до 22: 00. По окончании курсантам дается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за цикл занятий.

Оформить участие на программы возможно по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Мы будем рады, если вы пожелаете ознакомиться с практической психологией, углубиться в нее и освоить не просто теорию, но также эффективные методики и приемы. Вы станете более доброжелательными, успешнее и эффективнее и в личной жизни, и в работе.

This entry was posted in Новости. Bookmark the <a href="http://vladevdokimov.ru/hvatit-chitat-pro-psihologiyu-zapishis-na-kursyi-dlya-psihologov-v-almatyi-i-pomenyay-zhizn-k-luchshemu/" title="Permalink to Хватит читать про психологию! Запишись на курсы для психологов в Алматы и поменяй жизнь к лучшему!" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.